WTF is CPA C чего начать арбитражить в 2023 году? Работа в соло. С чего начать изучать арбитраж?

WTF is CPA
Источник

Отвечают:
  • Марк, owner Assone Team & GrossPartners, в фб больше года, в прошлом работал в соло, заливал нутру и гемблу, сейчас занимается развитием своей ПП (нутра).
  • Никита, овнер команды TiMedia, в прошлом один из тимлидов ZM TEAM, выступал на многих конференциях, сейчас пишет о трафике в своем телеграм-канале, в сфере с 2017 года, гемблинг с фб.

❓ Реально ли работать с фб в соло сегодня? Сколько можно на этом зарабатывать в месяц?

“Реально все, зависит от человека. Тут два момента: первый — сколько у него денег на оборотку, и второй — хватит ли ему сил, потому что делать одному огромное количество задач на постоянной основе и не выгорать удается не многим” – Ник.

“Реально, с октября по январь я работал в соло и делал хорошие ROI. Сейчас не лью, т.к занимаюсь партнерской программой, как только доделаю будет снова штаб МедиаБаинга ✈️ Зарабатывать можно по-разному: я на пб делал, если очень мало лить, от 1000$” – Марк.


❓Какие оптимальные вложения для заработка на фб?

“Все зависит от амбиций, возможностей и энтузиазма: вложить можно любую сумму. Чем больше вложений, тем больше может быть профит, как и в любом бизнесе. Если попробовать назвать цифру, то сейчас, на мой взгляд, минимальная планка около $10к, чтобы заработать на что-то большее, чем хлебушек” – Ник.

“Надо, чтобы хватило на креативы, ленды и хорошие расходники” – Марк.


❓С чего начать чтобы изучать арбитраж? Сколько времени нужно для изучения теории чтобы перейти к практике?

“Я изучал полгода, ибо я ленивая жопа, но можно за месяц, и уже с кайфом лить, но на практике совсем другой фб, повезет если попадешь не в шторм, а в более менее нормальный фб, главное тесты и все придет с опытом ?” – Марк.

У всех свой темп, но базу вполне реально освоить за месяц-два, а дальше продолжать изучать, но при этом уже что-то пробуя на практике, самостоятельно или в команде; теория хорошо – но практика в миллион раз показательнее.

С чего начать? Я что для вас шутка какая-то??

Весь этот тг-канал как наглядная практическая, а главное, честная инструкция с чего начать, почитайте посты выше, ну в конце концов))
Как-то так.
 
Назад
Верх