OWG Арендные аккаунты Фейсбук. Есть ли смысл?

OWG
Источник

Чуть поясню суть вопроса.

Дело в том, что сейчас можно сказать хайп на аренды, в частности среди ПБшников но у меня серьезные сомнения по поводу того, насколько аренды оправданы.

  1. Фразы типа "аренды топ, но надо найти подходящую" звучат очень выгодно для селлеров. Типа ты башляй кеш и обязательно найдешь то, что тебе нужно.
  2. В погоне за "дающим" аккаунтом, каждый смотрит на какие-то свои характеристики, которые считает меркой для того збс аренда или нет. А тут возникает резонный вопрос, чем аренда отличается от хорошего фарма? Весомый фактор только один - возраст. Но что наблюдается на рынке аренд? вал профилей которым в лучшем случае полгода?
  3. По чатам каждый второй утверждает, что по 5-7-10 баксов в неделю валом крутых аренд. Как доходит до дела, оказывается, что так то оно так, но надо "перебирать". Сколько времени это отнимет и соответственно денег - умалчивается.

Предлагаю в чатике пообщаться по этому поводу тем, кому действительно есть что сказать =)

PS:

Пока из того, что я наблюдаю конкретно сейчас, плюс аренд исключительно в том, что с них проще ПБшники выбивают билы. Из личных тестов могу озвучить, что ключевой фактор, который влияет на бил - возраст аккаунта. Найти фарм, которому 2+ года, маловероятно )
Но фб динамичен и уже через месяц может опять начать "давать" билы со свежерегнутого говна
 
Назад
Верх