Secret Агентские аккаунты Фейсбук

Secret Arbitrage Traffic
Источник

Погнали, пост про агентские акки, но сначала небольшая предыстория)

Впервые про агентски акки для фб я узнал ещё в 2021 году, но на тот момент их выдавали только под белое и в очень редких случаях под серое, в принципе, в то время в них не было особой необходимости, т.к. не было холдов, да и можно было нормально отспендить с обычных трендов или авторегов

А вот первый контакт агентских акков, которые дают заливать на серое, я получил в сентябре 2022 года, тогда я заливал в основном со спендовых акков, но лично у меня в октябре появилась сложность в приобретении этих спендов, всё по той причине, что качества на рынке особо не было. 250 спендовый лимит в ботах стоил 30-40$, но с него толком не поспендил бы - разлогины, соседи, да и банальное полиси, а в придачу иногда риски, в редких случаях находился селлер, который продавал действительно качество, эти селлеры - на вес золота, и потом мой кент нашёл вьетнамцев, которые давали спендить с их акков за %. Отличное решение трудностей с запусками на прилы. Но со временем всплывали нюансы по работе с этими Вьетнамцами, их агентство, наверное, знает каждый баер, который льёт с агентских

Из нюансов то, что Вьетнамцы не особо компетентны в механике фб, они в серьез считают, что причина полиси во время шторма - диплинк) В целом берут они не большой процент и когда фб спокоен, с ними можно работать, но это только временное решение ибо мозгоебка гарантирована, они достаточно сложны в коммуникации

Но, к моему счастью, мы нашли украинских, а если точнее - киевских ребят, которые так же предоставляют агентские акки, но самое главное - отличный СЕРВИС. Оперативно выполняют поставленные таски, не жлобятся на аккаунты и в придачу КОМПЕТЕНТЫ в запусках и банах, в 13ых числах апреля, когда полиси летели только так, ребята подсказали, по какому сетапу стоит запускаться
Они без задней мысли выдают любое кол-во необходимых аккаунтов и с необходимыми лимитами, так же с фпшками (не новореги) и меняют название на то, которое необходимо. Днём и ночью они на связи

И вот знаете, я был всегда того мнения, зачем мне работать с агентствами, где берут >13%, если есть те, кто берут <8%, вроде и да, смысл переплачивать, но тут мы не переплачиваем - мы платим за качественный сервис. Ну и из бонусов, что ребята с Украины, а именно с Киева, с ними можно всегда увидеться и обсудить условия по сотрудничеству, если вы собираетесь проливать действительно большие объемы
Агентские акки - это, наверное, лакшери решение, по сути тебе дают уже всё готовое для запуска, за % от спенда ты приобретаешь личного саппа, который делает за тебя всю операционную работу) конечно с обычных автов или трендов ты заработаешь больше, но работы у тебя будет х3-х4 раза больше, поэтому по правильному надо миксовать - запускаться и с агентских, и с авторегов

Что касается спендов, сперва может показаться, что ситуация не однозначная, кто-то спендит 1к с каба, кто-то отспендит 10-20к, у меня в данный момент времени 1 кабинет спендит 4-10к, но это потому что я создаю по 9-10 кампаний и не с одним адсетом. Если создавать 2-3 кампании с 2-3 адсетами, спенд может доходить до 15-20к, а иногда ещё больше. Поэтому здесь важно тоже сильно не триггерить фб, не менять бюджеты по миллиону раз, не запускать все 5 кампаний одновременно - нужно по очередности, ну и тд. Если вы захотите поработать с этим агентством, ребята вам всё расскажут, главное не стесняйтесь и спрашивайте

Ну, понятное дело, что кто-то попросит поделиться контактом агентства, поэтому я договорился о скидочном % на первую неделю. Так у них - 15% если объем <15к в месяц, и 13% - если объем >15к в месяц, а вообще ребята работают как и с маленькими объемами, так и большими

Для вас на первую неделю будет 13% не зависимо от объема
 
Я со своей командой юзаем свои же аккаунты, не дропается лимит и даже не банится (если не заливать жестяк). Контакт @goldenagency2023
 
Назад
Верх